Mitsubishi Outlander 2016 засняли в Японии без камуфляжа

Mitsubishi Outlander 2016 засняли в Японии без камуфляжа

Папарацци смогли заснять без камуфляжа обновленный Mitsubishi Outlander 2016 в порту Нагоя.

Благодаря труду «шпионов-фотографов» общественность смогла увидеть рестайлинговую версию автомобиля мицубиси аутлендер 2016, когда партия машин готовилась к погрузке. Стоит отметить, что недалеко от порта размещен завод компании, что говорит о многом. Отметим, что рестайлинговая версия кроссовера была заснята без камуфляжа, поэтому все особенности новинки можно рассмотреть в деталях. Представление автомобиля перед мировой общественностью намечено на 2 апреля, как раз в этот период в Нью-Йорке будет проходить всемирноизвестное автошоу. Как положено, купить митсубиси аутлендер в новой модификации все желающие смогут немного позже.

Если судить по фото, серийная версия много в чем отличается от концепта, который был представлен в столице Франции, в особенности это касается задней части машины. Из фото невозможно ничего сказать об оформлении салона, однако из изображения передней части, которое видно но фото, можно сделать неоднозначный вывод: если судить по X-образному рисунку, то нужно сказать, что он очень напоминает тот, который был замечен на концепте.  При этом, явные изменения претерпели бампер, крылья, оптика, а также капот. За счет модификации этих элементов и изменениям радиаторной решетки кроссовер получил более солидный и агрессивный вид. Световое оформление также претерпело изменения. Например, бампер оснастили противотуманками со светодиодными огнями, а Г-образная форма ходовых огней из тех же светодиодов стала отличительным элементом фар.

Mitsubishi Outlander 2016 засняли в Японии без камуфляжаMitsubishi Outlander 2016 засняли в Японии без камуфляжаMitsubishi Outlander 2016 засняли в Японии без камуфляжа

В отношении технической начинки пока конкретики немного, однако, следует заметить, что Mitsubishi Outlander и так уже достаточно модифицировали в последнее время, чего только стоит установка на него новых амортизаторов, использование дополнительной звукоизоляции для пола и капота, оснащение автомобиля радиатором охлаждения клиноременного вариатора, а в версии Sport  еще  и доступна электронная блокировка переднего дифференциала. Именно поэтому, скорее всего, ожидать каких-то новых революционных доработок не стоит. Однако западные СМИ говорят о том, что гибридная версия (комплектацию этой модификации, в частности, составят дефорсированный атмосферный мотор объемом 2 литра и два тяговых электродвигателя) будет еще более технически богатой.

12.03.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии