Mitsubishi Outlander: плюсы в обновлении

Mitsubishi Outlander: плюсы в обновлении

Два года для японского автомобиля не прошли в России даром. Он уж считается самым популярным брендом, а летом еще и обновленный вариант порадовал. Кроссовер Mitsubishi Outlander и так продаваем: зачем что-то надо было еще совершенствовать?

Оказывается, часть россиян высказало пожелания, чтобы их будущий «Аутлендера» оказался и технически крепче, и внешне брутальнее. Японцы с доводами согласились, дизайн отшлифовали. Немного измененная радиаторная решетка – и у авто настоящий вид мачо, чуть другая окантовка противотуманок – и женщины готовы отдать машине свое сердце, поменяли на крыше рейлинги – взрослое поколение ныне живущих россиян готовы сменить свои привычные Лады на усовершенствованного красавца, а пластиковая зажита в области колесных арок – и уже банкиры заказывают новую модель в гараж своих кредитных учреждений.

Mitsubishi Outlander за 10 секунд разгоняется для сотни, но температура воздуха больше сорока на солнце дает перегрев, поэтому чаще всего «японец» требует к себе повышенного внимания именно в зоне с жарким климатом. В прочем,  турбосервис можно найти и в Украине, если у вас агрегат на 2,4 литра упрямо не желает «скакать» в вёдро так, как это обещал производитель. Если же расход топлива больше восьми литров по трассе, то смените мотор на более мощный, например, с объемом на 3,0 литра и с 230-ти сильными «лошадками».  При этом обратите внимание и на отсутствие шума при шестиступенчатом «автомате».  

Какие еще обноски примерил на себя Mitsubishi Outlander? Подвеска было срочно модернизирована. Спереди производитель добавил транспортному средству усилители опор стоек (было решено позаимствовать их от версии, работающей на солярке) и пружину отбоя в амортизаторы. Оно и понятно: пассажиром хотелось больше комфорта, так что теперь резонирующие колебания уменьшились вдвое, однако, «сверчки» все еще «поют», хоть и не так часто. 

05.11.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии