Mitsubishi представит прототип нового седана G4

Mitsubishi представит прототип нового седана G4

На грядущем моторшоу в городе Бангкоке, которое начнется 25 марта, состоится дебют концептуальной модели нового субкомпактного седана от японской автомобильной компании Mitsubishi. Концепт получил название G4.

Для разжигания интереса автолюбителей и автомобильной общественности к новинке, представители компании опубликовали первый официальный тизер нового концептуального прототипа.

Известно, что Mitsubishi G4 оборудуют очень легким и компактным мотором марки MIVEC, рабочий объем которого будет равен 1,2 л. Этот силовой агрегат вероятнее всего работать в связке с системой CVT.

  На сегодняшний день более подробных сведений о новом японском субкомпактном автомобиле в свободном доступе пока нет. Однако мировые автомобильные эксперты склонны предполагать, что за основой для новинки стал  небезызвестный хетчбэк на пять дверей под названием Mirage. Информации о будущем новой модели и возможностях серийного производства пока также нет, равно как и нет никаких намеков от производителей касательно возможной стоимости таких автомобилей.

10.03.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии