Mitsubishi приступила к созданию нового компактного седана

Компания Mitsubishi, по данным, которые просочились в средства массовой информации, начала работу над проектированием нового, компактного, недорого седана.Он станет глобальным автомобилем японской марки и соединит в себе все новые разработки, а также лучшее от своего концептуального прототипа.

Каталог предприятий, а точнее, каждый из директоров отдельно взятой компании из его списка, без сомнения, желал бы обладать столь современным автомобилем. И дело здесь не только в его «привлекательной внешности». Больше всего радует тот факт, что машина относится к бюджетному классу, а значит, будет доступна за сравнительно небольшую сумму. Великолепное японское качество по доступной цене - приятный подарок для всех автомобильных «гурманов».

Новый бюджетный четырехдверный седан Mitsubishi разрабатывается на базе концептуального G4, представленного этой весной в Бангкоке, на тамошнем мотор-шоу. Во время представления новинки сотрудники компании заявили, что данная модель обладает прекрасной обзорностью и великолепной маневренностью. При этом, он является одним из самых легких и вместительных автомобилей в своем классе, и практически утвержденным является тот факт, что конвейерная версия G4 от "базового аналога" унаследует его основные козыри.

Диапазон моторов будет состоять из бензиновых силовых агрегатов объемом 1.0 и 1.2 литра. Мощность, соответственно, составит 70 и 79 л.с. Также машину планируется комплектовать механической пятиступенчатой КПП и бесступенчатым вариатором.

"Бюджетник" из Японии - Mitsubishi G4 - планируется к продажам, помимо азиатского региона, еще и в США, а также ряде стран Европы. Что касается рыка Северной Америки, то туда, по информации авторитетных источников, глобальный седан поступит в продажу уже в 2015 году.

21.05.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии