Mitsubishi собирается привести в Париж новый концепт-кар

Mitsubishi собирается привести в Париж новый концепт-кар

Представителями японского автопроизводителя Mitsubishi была опубликована первая информация о новом концептуальном кроссовере компании, получившим название Ground Tourer. Они также представили небольшой тизер данного автомобиля, премьера которого должна будет состояться в столице Франции в осенние месяцы.

Отметим, что кроссоверы и внедорожники Mitsubishi обладают непревзойденным качеством и грузоподъемностью. Они могут везти за собой довольно большой прицеп грузоподъемностью от одной до трех тонн. Поэтому если Вы планируете использовать свой новоприобретенный кроссовер для перевозки грузов, то можете смело покупать для него фаркоп и прицеп. Интернет-магазин Фаркопы и Прицепы может, кстати, предложить Вам немало интересных вариантов.

Фирма ООО «САВИТАР» занимается продажей прицепов фаркопов и багажников вот уже на протяжении свыше восьми лет, а потому обладает большим опытом в данной сфере. На страницах ее сайта можно без проблем найти фаркоп для любой марки или модели авто. К тому же она не только продает фаркопы, но также осуществляет их установку. К главным преимуществам этой компании можно отнести сравнительно низкие цены.

Что касается концептуального автомобиля, то известно о нем немного. К примеру, ходят слухи, что он будет оборудован гибридной силовой установкой, состоящей из двигателя внутреннего сгорания и одного электрического мотора. В пресс-релизе сообщается, что новинку можно использовать для езды как по обычным трассам, так и по бездорожью. Скорее всего, это значит, что серийная версия машины окажется полноприводной.

На представленном Mitsubishi тизере видно, что кроссовер получит динамичный профиль. Если рассматривать дизайн авто, то он схож с тем, который имели концепт-кары XR PHEV II и электрокар eX. Не исключено, что в будущем серийные версии данных моделей пополнят линейку кроссоверов автопроизводителя.

Зарубежные эксперты считают, что серийный вариант Ground Tourer станет заменой для внедорожника Outlander, который за последние годы морально устарел.

Отметим, что сейчас Mitsubishi хочет переквалифицироваться в создателя одних только кроссоверов, которые будут обладать современным дизайном, высоким качеством сборки и отличными техническими параметрами. Об этом уже долгое время твердят практически все руководители компании. Она даже не подготовила ресурсов для выпуска автомобилей с другим типом кузова. 

04.07.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии