На чем немцы развозят пиво?

На чем немцы развозят пиво?

Немцы до сих пор предпочитают развозить пиво на автомобилях собственного производства. Один из форумов в интернете, а точнее, Brau Beviale, еще в 2003 году посвятил часть разделов пивной индустрии. Сюда вошли и истории пивоварения, и создание многочисленных производств, включая современные, а так же способы реализации любимого напитка баварцев.

Кто бы мог подумать, что интрига закрутиться вокруг грузового автомобиля MAN. Оказывается, что  Нюрнберг в том же году увидел сразу 3 модели, которые приготовили к серийному выпуску. Именно они были предназначены для среднего бизнеса, как транспортное средство, куда входили не только ящики с пивом, но и стройматериалы, овощи, птица, рыба и даже кондитерские изделия.

В прочем, россияне так же помнят популярный в те годы L2000 Evolution. На нем осуществлялась развозная торговля. К тому же запчасти МАН поставляются регулярно, да и российские предприниматели не прочь подзаработать на продаже грузовой техники, перевозящей жидкий товар.

Если сравнить дальнобойщик MAN TGA  с региональным M2000 Evolution, то, оказывается, что у них обоих у кузовов открываются боковины. И это при максимально опущенном шасси, облегчающем процесс разгрузки. Отгружать товар так же выгодно, так как эти два автомобиля имеют только целевое предназначение.

Немецкие автомобили, в том числе и грузовой сегмент, довольно экономичны, обладают хорошей маневренностью на дороге в любое время года, их мощные двигатели не раз помогали выбраться из сложных ситуаций. Про комфорт хочется рассказывать сутками: кабины для водителей настолько удобны, что не чувствуешь никакой ломоты в суставах и боли в спине даже после 8 часов непрерывного движения.

Социологический опрос, проведенный в начале 2014 года Autoline, выявил и то, что российские водители отказываются пересаживаться после MAN на машины других марок: любовь к немецкому качеству перевешивает все!

03.04.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии