На Франкфурском автосалоне Hyundai представит новый суббренд

На Франкфурском автосалоне Hyundai представит новый суббренд

Франкфуртский автосалон в этом году, как, впрочем, и всегда, ожидается с большим нетерпением автолюбителями со всего мира, поскольку способен преподнести не мало чего интересного.

Этот год не будет исключением. Например, на одном из четырех крупнейших мировых автосалонов в Германии в 2015 году Hyundai официально представит общественности новый суббренд под названием N Performance. Именно под таким названием в мир будут выходить «заряженные» автомобили производителя из Южной Кореи.

Для начала стоит обратить внимание геймеров, поскольку на моторшоу ожидается дебют виртуального суперкара, который станет частью игры Gran Turismo 6. Он призван стать яркой демонстрацией потенциала машин марки в перспективе. Пока нет никакой точной информации об этом автомобиле - Hyundai N 2025 Vision Gran Turismo. По заявлениям представителей компании, новый «игровой» суперкар получит дизайн и технологичные решения, которые в будущем станут частью N-автомобилей.

На автосалоне также ожидается немало других премьер прототипов автомобилей марки. Так, во Франкфурте зрители познакомятся с ралли-каром i20 WRC, архитектура для которого была позаимствована в модели i20 в кузове хэтчбек. Данная версия будет участвовать в следующем году в Чемпионате мира.

Hyundai RM15

Здесь же состоится европейская презентация Hyundai RM15, который впервые был продемонстрирован весной в Сеуле. Эта версия хэтчбека является экспериментальной, в движение ее приводит «турбочетверка» мощностью 300 л.с. и объемом два литра, которая разместилась между сидениями и задним мостом. Вполне возможно, что данный мотор будет устанавливаться на «заряженную» версию i30, ее созданием как раз и занимаются специалисты N Performance. В июле этого года шпионам удалось заснять горячий автомобиль, когда он проходил тесты в Нюрнбургринге.

07.09.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии