Начались испытания Mazda MX-5

Начались испытания  Mazda MX-5

В Интернете появились первые шпионские снимки нового японского родстера из четвертой генерации, который будет выпущен уже в 2015 году. Сегодня уже выпущен прототип этой модели и активно ведутся его трековые испытания.

Что касается конструкции обновленной Mazda MX-5, то она практически не изменится – двигатель, установленный спереди, будет отвечать за вращение задних колес. А вот внешность новинки будет изменена в соответствии с новой философией дизайна компании, которая получила название Kodo. Увеличится колесная база автомобиля, что приведет к увеличению пространства в салоне машины.

Автолюбители ждут, когда же этот концепт выйдет в серийное производство, чтобы самим испытать все достоинства нового авто, а пока те, кто занимается строительными работами на Дальнем Востоке, ищут компанию, способную не только поставить в их регион холодильный осушитель, но и другое оборудование. В московском регионе они доверяют «ПромСтройТехнике». Ее специалисты дают профессиональные советы по выбору вариантов техники для ведения бизнеса, причем укажут на достоинства и недостатки определенной марки оборудования, его техническим характеристикам и условиям эксплуатации. Компания не просто дорожит своей репутацией, но и старается не подводить тех, кто начал сотрудничество с ней.

Интересно, что новая Mazda MX-5 станет почти на сто кило легче своего предшественника. Это стало возможным благодаря ряду мер по уменьшению массы. По неофициальным данным модели со складным верхом в обновленной линейке не будет.

Что касается двигателей, то уже известно, что все агрегаты будут из семейства SkyActive, однако, их точные характеристики пока остаются неизвестными.

Выпуск обновленного родстера, вместе с его соплатформенной моделью Spider, будет организован на заводе компании в городе Хиросима.

08.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии