Началось серийное производство Hyundai i10

На заводе компании Hyundai в Турции начался выпуск серийной версии Hyundai i10 из новой генерации. Завод корейской компании начал функционировать после проведения масштабной реконструкции, теперь производственные мощности предприятия увеличились до двухсот тысяч машин в год. Однако,  планируемые объемы выпуска нового Hyundai i10 пока не уточняются.

Напомним, что всемирная премьера этого авто прошла недавно – 10го сентября на автошоу в городе Франкфурте. Как и предполагали автомобильные эксперты, новый автомобиль стал больше по размерам в сравнении с предыдущим поколением. Однако, новый хэтчбэк стал ниже примерно на 50 миллиметров, а его колесная база слегка увеличилась – она стала больше на 5 миллиметров.

Во внешности автомобиля изменений практически нет. Компания-производитель решила внести только небольшие изменения с следующие элементы машины: оптика, бампер и литые диски колес. Также обновленный Hyundai i10 получил немного другой рельеф капота, а на его дверцах теперь появился измененный молдинг.

Дата начала продаж и цена нового хэтчбэка пока остаются неизвестными.

28.09.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии