Начато серийное производство спорткара VUHL

Мексиканская автомобильная компания VUHL за последний год получила достаточно много заказов, чтобы начать серийное производство новенького, роскошного спорткара, индекс которого остановился на отметке 05. Потенциальные покупатели живут на британских островах, в центре старушки Европе, в США и в самой Мексике. Оно и понятно, горячие жители мексиканской республики любят бытрую езду и бешеные скорости, как когда-то мустангеры объезжали диких лошадок, не боясь свалиться с норовистой лошади.

Компания VUHL трудится не покладая рук и все время продолжает один за другим принимать заказы. Так как производство спорткаров уже начато, первые поставки менеджеры запланировали на начало весны 2014 года. К этому времени заводы-поставщики обязаны полностью снабдить цеха необходимыми деталями и агрегатами к мощному «мустангу» с твердым характером. Стоимость автомобиля пока планируется на уровне 86 225 долларов, но эта цена не является окончательной.

Автомобиль весит почти 725 килограммов, оснащается мотором на 2,0 л. Это сам  EcoBoost, работающий с шестиступенчатой коробкой передач. Онf при этом не электронная, а механическая. Разгон машины от 0 до 100 км/ч занимает всего 3,7 секунды. Максимум скорости – 245 км/ч.

22.08.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии