Налетай, подешевело! Митсубиси Паджеро Спорт скинул 10 % цены

Налетай, подешевело! Митсубиси Паджеро Спорт скинул 10 % цены

27 сентября 2017 16:04

В автосалонах официальных представителей Mitsubishi Motors, флагманский Pajero Sport предложен по сниженной цене. Об этом сообщает компания ММС Руc. Каждая из предложенных комплектаций модели доступна со скидкой 200 000 рублей, что значительно повысит спрос на Mitsubishi Pajero Sport в России.

Подобные ценовые изменения также связаны с началом производства популярной модели на Калужском заводе, о чем огласили еще 18 сентября. Это решение демонстрирует грандиозные планы компании по увеличению объема продаж на отечественном рынке.

Базовая версия Pajero Sport доступна в автосалонах страны по цене 2 млн 199 тыс. рублей. Все специальные программы и предложения по-прежнему действуют. К примеру, при покупке по программе Трейд-Ин с выгодой в размере 300 тысяч рублей, цена модели составит 1 миллион 899 тысяч рублей. Новая ценовая политика вступает в силу с сегодняшнего дня.

Несмотря на снижение цен, наполнение Паджеро Спорт осталось прежним, модель оснащена системой полного привода Super Select 4WD, клиренсом 218 мм, топливным баком на 70 литров, подогревом рулевого колеса и всех сидений, мультимедийной системой Mitsubishi Connect, камерой кругового обзора, а также системой ASC.

Галерея фотографий

08.11.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии