Навигаторы Fine Digital стали брендом года в Корее

Навигаторы Fine Digital  бренд года в Корее

Компания Fine Digital является ведущим производителем видеорегистраторов в Корее. В нашем регионе эта фирма больше известна под брендом Fine Vu. Простые покупатели, а также специалисты ресурса Danawa, крупнейшего онлайн-агрегатора цен и площадей продаж в Корее,  официально признали компанию Fine Digital лидером продаж навигаторов и видеорегистраторов во второй половине прошедшего года в Азии.

С продукцией этой компании и не только можно ознакомиться, посетив интернет-магазин DVR77. Здесь вы найдёте огромное количество радар-детекторов, автомобильной электроники, навигаторов и видеорегистраторов, в том числе от Fine Vu.  

Главным конкурентом Fine Digital на отечественном рынке является компания Black Vue. Этот бренд более раскручен и пользуется популярностью у покупателей. Но по качеству продукция обеих фирм не уступает друг другу. Тем не менее, пользователи Fine Vu довольно лестно отзываются об этой продукции.

Fine Digital насчитывает в своём штате свыше 130 сотрудников. Сфера деятельности компании направлена на разработку технологий в сфере беспроводной телекоммуникации, автомобильной навигации. Этого направления работы компания Fine Digital придерживается с 1992 года. Сейчас фирма налаживает тесные рабочие отношения с крупнейшими автопроизводителями Кореи. Были подписаны контракты с KIA и Hyndai Motor. Налажены оптовые поставки встроенных решений для автонавигации. Также Fine Digital тесно сотрудничает с Samsung в области разработки программного обеспечения для автомобильных навигаторов.

Под брендом Fine Vu выпускаются видеорегистраторы. Это отдельное подразделение компании. Корейские онлайн-издания, которые имеют авторитет в своём регионе, признали видеорегистраторы Fine Vu продуктом года в 2012 и 2013. 

22.01.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии