Названы цены на Citroen C4 Picasso и Grand C4 Picasso для РФ

Названы цены на Citroen C4 Picasso и Grand C4 Picasso для РФ

Обновленное семейство автомобилей Citroen C4 Picasso вышло на российский автомобильный рынок. Модернизированные автомобили были показаны еще весной текущего года, однако их реализация в РФ официально начнется с 20 октября 2016 года. Тем не менее, приобрести эти автомобили в рамках предварительного заказа можно уже сейчас.

На российском авторынке стоимость рестайлинговых минивэнов C4 Picasso и Grand Picasso составит 1 миллион 631 тысячу рублей и 1 миллион 699 тысяч рублей соотвественно. Речь идет о базовых комплектациях этих моделей.

В оснащение обновленного семейства C4 Picasso войдут 1,6-литровый дизельный мотор на 120 лошадиных сил с расходом топлива всего в 3,9-литра на 100 километров. Кроме того, для минивэнов по-прежнему будет доступен 1,6-литровый турбомотор THP на 150 «скакунов». Оба мотора будут работать в связке с 6-диапазонной автоматической коробкой передач EAT6.

В базовый вариант оснащения автомобилей войдут датчики света и дождя, система 2-зонного климат-контроля, система ESP, электрический стояночный тормоз, 16-дюймовые колесные диски, электростеклоподъемники, круиз-контроль с лимитатором скорости, подогрев зеркал, мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, навигатор с поддержкой Appla CarPlay и MirrorLink, противотуманки, а также система контроля усталости водителя.

В «топовой» модификации новые C4 Picasso и Grand C4 Picasso получат дополнительно камеру заднего вида, электрический привод задней двери, систему бесключевого доступа в салон и запуска двигателя, 17-дюймовые колесные диски, сидения со встроенным массажным модулем для водителя и пассажира спереди и многое другое.

В качестве опций доступны системы распознавания знаков, активный круиз-контроль, система кругового обзора, парковочный ассистент, а также система автоматического переключения света фар.

Источник: http://daily-motor.ru/2016/10/nazvany-tseny-na-citroen-c4-picasso-i-grand-c4-picasso-dlya-rf.html

24.12.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии