Не уступая конкурентам: Toyota обновляет 4Runner, Sequoia і Tundra

Не уступая конкурентам: Toyota обновляет 4Runner, Sequoia і Tundra

Японский производитель Toyota решил обновить некоторые из своих моделей, пользующихся спросом - 4Runner, Toyota Tundra и Toyota Sequoia.

Об этом журналистам поведал вице-президент по маркетингу компании Эд Лаукс. Официальное лицо фирмы отметил, что конкуренция серьезно усиливается. Соответственно, производителю приходится обновлять пикапы и внедорожники, которые стареют.

Примечательно, что основные конкуренты представителя японского автопрома на рынке Северной Америки - Ford, Chevrolet и Ram, - активно потрудились над обновлением собственных пикапов и внедорожников, и вывели авто в свободную продажу. Для Toyota это стало серьезным толчком для собственных действий. В результате чего производитель занялся «освежением» конкурирующих автомобилей. Обновленные модели должны комплектоваться более совершенными моторами, которые смогут вписаться в экологические стандарты CAFE.

Неизвестной остается стоимость обновленных моделей. Поэтому желающим из разных стран мира приходится искать доступные возможности для удовлетворения собственных предпочтений касательно покупки автомобиля. Тойота Тундра на OLX.ua могут выбрать для себя автолюбители, которым важна мощность и требуется машина для регулярной перевозки небольших грузов. Не лишена данная модель и эстетической составляющей.

 Тойота Тундра на OLX.ua

Возвращаясь к моделям, которые Тойота планирует обновить, следует отметить, что они могут быть доступны в гибридной модификации. То есть, производитель на практике стремиться уменьшить вредное воздействие на экологию за счет сокращения выбросов и повышения топливной экономичности.

Общаясь с журналистами, уполномоченное лицо компании заявил о проблемах с продажами на рынке Северной Америки Toyota Tacoma, недавно сменившей поколения. Поэтому в планах японского гиганта значится обновление и пикапа. Такая инициатива, уверены в фирме, оставит позади в конкуренции Chevrolet Colorado, Ford Ranger, GMC Canyon.

А вот полностью готовым к продажам в Китае является бизнес-седан Camry, о чем информирует местный офис компании Toyota Motor Corporation. Дилеры получат новую генерацию модели 16 ноября. Линейку силовых агрегатов составят бензиновый 2-литровый бензиновый мотор мощностью 169 л.с., двигатель мощностью 178 л.с. и объемом 2,5 литра, а также мотор гибридного типа мощностью 209 л.с. В паре с ДВС будет сопряжена 8 АКПП, а вариатор станет частью гибридной модификации.

11.11.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии