Неужели Honda Jazz скоро станет седаном?

[title-raw]

Компактная модель Jazz/Fit скоро получит три новых варианта кузова. Эти сведения совсем недавно опубликовало довольно известное издание Automotive News, сведения к которой поступили от представителей компании Honda.

Источник информации в завуалированной форме намекнул, что пока не хотел бы распространяться как о технических новинках нового продукта, так и о официальном дне выхода автомобиля. Однако некоторые СМИ считают, что сборка седана будет производиться одним из заводов латиноамериканской страны (возможно Мексики). 2014 год, возможно, станет новой отправной точкой в очередном витке автомобилестроения. Официальное открытие нового автомобильного гиганта запланировано именно на этот время, так что новенький Jazz окажется в центре внимания.

Учитывая, что модельный ряд Hond уже пополнился компактным седаном, новая моделт должна превзойти свою предшественницу City, которая с успехом конкурирует на авторынках Юго-Восточной Азии. Вероятно, что специалисты Hondы всерьез задумываются об уровне продаж новой марки автомобиля и в ряде других стран, поэтому хорошо звучащее имя Jazz привлечет больше покупателей, чем незнакомое название довольно известного автотранспортного средства.

10.12.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии