Nissan Qashqai признан лучшим компактным кроссовером года

Nissan Qashqai признан лучшим компактным кроссовер года

Престижная награда от британского издания What Car? покорилась Ниссан Кашкай и в третий раз, что, несомненно, служит лучшим подтверждением тому, что компания движется в правильном направлении в своем развитии. Модель Qashqai, оставив за кормой 16 конкурентов, была удостоена звания победителя в общем зачете, а также ее признали лидером в категории лучшая покупка по ценнику от 15 000 до 25 000 фунтов стерлингов.

Изданием What Car? из всей линейки была выбрана модификация 1.5dCi 110 n-tec. Победу этой версии было решено присудить после того, как во внимание были приняты множество критериев – экономичность, эффективность усовершенствованный дизельный мотор, современный уровень оснащения, качество салона, плавность хода.

На автомобильном рынке Великобритании Nissan Qashqai является настоящим бестселлером. В сентябре 2015 года Qashqai также установил рекорд – он разошелся тиражом в полмиллиона экземпляров и, тем самым, стал самым «молодым» автомобилем, произведенным на островах через Ла-Манш, какому удалось так высоко поднят планку продаж. Отметим, что старт производства авто этой марки в Великобритании состоялся в 2014 году. С того времени каждые 62 секунды в Сандерленде с конвейера №1 сходит одна машина, то есть, за час завод выпускает 58 авто.

За счет своего великолепного качества, технологий и стиля Qashqai остается европейским бестселлером в сегменте кроссоверов. 

17.01.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии