Новей концепт-кар от итальянских дизайнеров

Новей концепт-кар от итальянских дизайнеров

Carrozzeria Ghia S.p.A. – это одно из самых знаменитых итальянских ателье, занимающихся дизайном автомобилей.  В сотрудничестве с не менее известной фирмой, специализирующейся на дизайне кузова,  Pinifarina этими двумя компаниями был создан новейший концепт-кар. Автомобиль был представлен на Женевском автосалоне в Швейцарии. Новое чудо дизайнерской автомобильной мысли будет выпущено в ограниченной серии.

 

Генеральный директор Pinifarina в интервью авторитетному немецкому изданию «Automotive News» сообщил: «Новая модель создана на базе Cambiano. У нас получился экологичный автомобиль, роскошь и комфорт которого удовлетворят самых взыскательных покупателей. При этом мощь и производительность двигателя ничуть не пострадала». Все сидения автомобиля невероятно удобные. Повторяя все физиологические изгибы позвоночника, они поддерживают спину в правильном положении. Это как купить женскую рубашку, которая идеально облегает тело по фигуре. После поездки на таком автомобиле у вас не заболит поясница. Эта машина просто создана для комфортной езды. 

 

Новая Cambiano разгоняется до 100 км/ч за 4,2 секунды. И это с гибридным мотором. Максимальная скорость автомобиля – 275 км/ч. Электромотор способен на одном заряде батареи проехать 200 км. Его дизельный двигатель в процессе способен генерировать электроэнергию и при этом заряжать аккумуляторы.  На одном баке гибридный мотор способен проехать 800 км. Этот гибрид никак нельзя назвать скучным. Это бешеная скорость с минимальным вредом для окружающей среды. 

 

Конечно, позволить себе такой автомобиль может далеко не каждый. Точна цена нового супер-кара пока не оглашается.По оценкам экспертов она будет превышать 400 тысяч евро. Цену автомобиля повышает и тот факт, что это штучный продукт. Он будет выпускаться в ограниченной серии. 

 

Приобретайте колодцы связи у компании "Жилкомснаб", которая на рынке с 2005 года.

08.02.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии