Новинки от Alfa Romeo

[title-raw]

 

Компания Alfa Romeo заявила о своих планах подготовить 9 новых автомобилей к началу 2016 года. Первой новинкой их этого списка станет машина B-класса.

Четыре модели будут выпущены в течение следующих двух лет. По пока непроверенным данным итальянский автопроизводитель собирается выпустить купе Detto, спорткар 4С, кроссвер на платформе от Jeep и седан Giulia.

По более ранним данным компании Mazda Motor и Fiat намерены создать стратегический бизнес альянс, и соглашение по его созданию уже практически достигнуто, все вопросы планировалось уладить к концу уходящего года. Однако нет никакой информации о деталях этого соглашения.

В совместные планы компаний входит разработка и последующий выпуск заднеприводных родстеров. В основе этих машин будет архитектура следующего поколения модели MX-5. А выпускаться родстеры будут под марками Mazda и Alfa Romeo, под которыми они и поступят в продажу.

Эти модели (итальянская и японская) будут иметь ряд внешних отличий: они будут выполнены в основных традициях своего бренда, сохраняя все «фамильные» черты. Техническое оснащение у них также будет разным. Так, к примеру, двигатели на братских моделях будут различные.

Известно, что выпуск этих родственных моделей будет налажен на заводе в Хиросиме.

27.12.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии