Новое спортивное купе Subaru BRZ RA Racing

Новое спортивное купе Subaru BRZ RA Racing

Новое спортивное купе Subaru BRZ RA Racing будет более безопасным. В автомобиле  четырехточечные ремнями  и каркасом безопасности. Теперь можно спокойно выезжать на это автомобиле на гоночную  трассу.

Новый автомобиль подготовлен специально для любителей трек-дней. В нем будет установлен тот же двигатель на два литра мощностью в 200 л.с. в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. Достаточно безопасный автомобиль, однако, не очень быстрый. Самоблокирующийся дифференциал повышенного трения входит в  базовую комплектацию. Изменился экстерьер автомобиля. Появились съемные буксировочные петли на переднем и заднем бампере. Отличается  и то, что масляный радиатор находится за решеткой переднего бампера, что улучшает охлаждение.

Кроме увеличения безопасности нового Subaru  в автомобиле установлены съемные передний и задний буксировочные крюки, которые предусматривают расположение масляного радиатора под передним воздухозаборником.

Новинка представлена на японском рынке. Спортивное купе Subaru BRZ RA Racing будет стоить около $31 500. Напомним, что не та давно японские гонщики представили специальную версию BRZ купе Toyota GT 86. В новой модели двигатель мощностью 330 л.с. против 130 л.с. ранее.

29.01.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии