Новое средство передвижения BMW для поклонников активного отдыха

Известная компания BMW представила на выставке автомобилей для активного отдыха свою новинку.

 Событие происходило в городе Фридрихсхафен, в Германии. Переднеприводный хэтчбек Active Tourer Outdoor оптимально подойдет для всех любителей путешествий или другого вида активного времяпровождения. Новинка стала настоящим открытием выставки, ведь такой разработки, созданной специально для путешественников, никто от BMW не ожидал.

При первом знакомстве с автомобилем сразу бросаются в глаза специальные крепления для велосипедов, чего, конечно, не найти в большинстве «обычных «моделей. Данное устройство при отсутствии необходимости можно легко спрятать в одну из стенок багажного отсека, а во время разгрузки выдвигать из салона. С помощью кронштейна можно надежно закрепить сразу несколько велосипедов, но перед этим понадобится оставить их без передних колес, которым также отведено свое место сзади переднего кресла для пассажиров.

Представители BMW отметили, что в Active Tourer Outdoor багажный отсек отделан надежными и прочными материалами, за которыми легко ухаживать. Кроме этого, в компании добавили, что идея таким образом расположить велосипеды, именно в багажнике, а не в верхней части, на креплении автомобиля, более практична, ведь она позволяет сохранить чистыми двухколесные транспортные средства при любой погоде. При этом варианте расположения их можно уберечь от посягательств воров и различных повреждений.

12.07.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии