Новогодние предложения от «Рольф Mitsubishi»

Новогодние предложения от «Рольф Mitsubishi»

«Рольф Mitsubishi» считает, что в новый год надо въезжать с новыми шинами, причем зимними, поэтому своих потенциальных покупателей решил снабдить не только новеньким авто Lancer, но и комплектом «подков». Питерцы давно привыкли к тому, что, начиная с октября, уже начинаются подарки, которые становятся радостным приобретением, когда не все деревья потеряли свою листву. Такая забота – очередной пиар ход компании и напоминание о том, что гололед и снегопад ухудшают сцепление колес с покрытием дорог.

Впрочем, не только Lancer получает такие комплекты. Mitsubishi Outlander, цена которого приемлема для россиянина, снабжен качественной резиной в соответствии с тем, в какое время года его покупают. Этот прекрасный автомобиль, который ценят и хозяева, и дилеры, воплотил в себе все самые лучшие характеристики мирового бренда.

В новом же Lancer дизайнеры постарались сделать так, чтобы каждый водитель смог получить удовольствие не только от того, что машина уже находится в его гараже, но и от вождения по загородным трассам.

В обеих же версиях предусмотрена масса опций от кондиционера и СD/MP3 ресивера до центрального замка и электропакета. В своей комплектации Mitsubishi Outlander немного обгоняет Lancer: в него поставлена передовая система безопасности, проведен монтаж двухзонного контроля климата, установлена камера заднего вида, расширено багажное отделение (можно сложить задние сидения) и поставлен ксеноновый свет.

Третье поколение Mitsubishi Outlander уже имеет более низкий (на 7 процентов) коэффициент сопротивления аэродинамического. Благодаря этому усовершенствованию уровень шумов стал ниже, да и вес нового авто уменьшился на 90 килограммов, что позволило экономить на топливе. При этом увеличилась динамика разгона, а достижение максимальных скоростей отняло одну секунду.

25.12.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии