Новые функции нового MINI Cooper

Новые функции нового MINI Cooper

Представители компании MINI поделились информацией о новых электронных системах, которые будут устанавливаться на все хэтчбэки Cooper из следующей генерации. Среди этих новинок можно отметить систему адаптивного круиз-контроля и большой проекционный дисплей. Официально новый Cooper будет представлен публике на заводе компании в Оксфорде уже 18 ноября.

Итак, на новый проекционный дисплей будут выводиться все сведения о скорости машины, информация от аудиосистемы, данный для навигации с графическим изображением перекрестков, скоростные ограничения для любого участка дроги. Производители утверждают, что данные буду оставаться четкими при любом освещении в салоне авто.

Новость просто сногшибательная, как и та, что магазин фаркопов "Фаркоп.РФ" готова продать для этой марки автомобиля индивидуальное средство сцепления, сделанное в единичном исполнении мастерами компании, если семья собственника транспортного средства решит отправиться в путешествие, прихватив с собой прицеп с вещами и палатками или трейлер в качестве временного жилья. Например, фаркоп на каравеллу, уже есть в продаже, в чем вы можете убедиться сами.

Что касается адаптивного круиз-контроля, то он будет работать с помощью видеокамеры, вмонтированной в зеркало заднего вида. Она будет способна распознавать и неподвижные, и движущиеся объекты на расстоянии до ста двадцати метров. Контроль скорости будет вестись в диапазоне от тридцати двух до ста тридцати пяти километров в час. Предусмотрено четыре варианта настройки расстояния до машины спереди по желанию водителя, автоматический контроль дистанции будет включаться при расстоянии девяноста метров до машины спереди.

Вероятно, что новый   автомобиль быстро найдет своих поклонников, в том числе среди жителей Российской Федерации, которые падки на современные варианты.

12.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии