Новые снимки стильных Renault

Новые снимки стильных Renault

Во всемирной паутине появились новенькие фотографии автомобилей Renault Logan и его собрата Renault Sandero. Эти две версии должны продаваться в Российской Федерации. Автолюбители и потенциальные покупатели так же ознакомились и с салонами новых транспортных средств. К тому же интернет-портал Renaultlogan2.ru уже опубликовал кое-какие изображения.

Стильные автомобили, скорее всего, российские автолюбители уже одобрили, так как в Яндекс посыпались запросы о тонировке в Кирове машин этого класса. Примериваются ли потенциальные покупатели непосредственно к какому-то из двух авто, пока сказать трудно, но все же предположение оправдывает надежду, что транспортное средство этого класса российские дороги увидят одни из первых. В принципе, любая тонировка стекол, Киров для которой становится тем местом, где ее осуществляют, - это элегантность и престиж автомобиля отечественного или зарубежного производства. К тому же, цены на данный вид работ в столице российской Федерации несколько завышены, чем в регионах.

Чуть раньше предполагалось, что внешний вид Renault Logan, а так же и Renault Sandero немного будут отличаться от машин европейских производителей. И эти предположения сбылись: у российских образцов радиаторная решетка имеет иной вид, как и бампер в совокупности с противотуманными фарами.

Но европейский дизайн все же был оставлен прежним, причем обе комплектации средств передвижения имеют богатые вставки светлых оттенков, но есть и фотографии авто цвета «эконом».

Поговаривают, что либо один из авто версии Renault Logan вполне может получить и 1,6-литровый мотор, мощность которого установлена в пределах 102 лошадинных сил. Именно такие агрегаты стоят на современных моделях Лады Largus и Ниссан Almera.

Автомобили, о которых речь идет выше, будут сходить с конвейера АвтоВАЗа.  

09.12.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии