Новый 500-сильный Mitsubishi Lancer Evolution

Mitsubishi трудиться над созданием модели Lancer нового поколения. В фирме одобрили план производства гибридной версии.

 Скорее всего, именно это решение послужило толчком для японского автопроизводителя внести некоторые инновационные доработки в отношении нового Lancer Evolution. По сообщениям в СМИ стало известно, что будущая новинка - Evo – будет оснащена гибридной силовой установкой, мощность которой составит около 500 лошадиных сил. Это сделает ее серьезным конкурентом для модели Nissan GT-R.

Однако пока утверждать с уверенностью, что именно этот вариант развития событий станет определяющим для компании Mitsubishi, нельзя. Но если производитель из Японии все-таки пойдет этим путем, то нас ожидает по-настоящему быстрейший и мощнейший из Evo, обладающий минимальным уровнем выбросов и возможностью двигаться исключительно на электротяге.

Если говорить о менее агрессивном Lancer, то, следует отметить, что его представление запланировано на следующий год. Новинка, которая также станет гибридной версией модели, будет комплектоваться силовой установкой от Outlander PHEV. Таким образом, автомобиль получит 2,0-литровый двигатель и пару электромоторов.

22.07.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии