Новый BMW X4 получит три мотора

Новый BMW X4 получит три мотора

Новый кроссовер от BMW модели X4, премьера серийной версии которого назначена на следующий год, будет комплектоваться тремя вариантами двигателя. Это такие агрегаты, как TwinPower Turbo объемом в два литра и мощность на 240 сил, трехлитровый TwinPower Turbo на 300 «лошадей» и дизельный мотор на два литра, отдача которого составит 184 силы.

Судя по снимкам, которые были сделаны во время тестов новой модели, внешность автомобиля максимально приблизили к его «любимому дядюшке» - BMW Е60. Однако новый Х4 значительно меньше, чем его собрат Х6 по габаритам, ремонт рейки которого обходится в не столь значительную сумму.

Для горожан это большой плюс, так как в российской глубинке легче сделать разворот на стерне захудалого фермерского хозяйства, чем на центральной улице, возле здания мэрии. К тому же, все транспортные средства рано или поздно начинают ломаться, так что своевременный ремонт рулевой рейки БМВ – это гарантия, что ваш постоянный «спутник» еще долго будет верным транспортным средством, которое в дороге не подведет.

По словам руководителей компании, внешний облик нового Х4 сочетает в себе динамичность, целеустремленность и немного брутальность. Что касается интерьера, то он также выполнен в стилистике Х6 и БМВ Е60, но  сзади будет находиться лишь два места, однако, можно будет заказать и вариант с цельным диваном, в таком случае вместимость авто будет составлять пять человек. Объем багажного отделения останется таким же, как и у моделей из старшей генерации, но чуть добавит цену. А вот ремонт рулевой рейки БМВ Е60 обойдется намного дешевле, если вы попросите об этом специалистов компании ООО "Медея", а не дилерский сервисный центра. Впрочем, это достаточно интересный факт, так как цена на такой вид услуг самая низкая по московскому региону.

На сегодняшний день это вся доступная информация о новом Х4, сведений, касательно возможной цены, в компании пока не предоставляли.

25.09.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии