Новый дизайн SsangYong будет представлен на концепт-кроссовере

Новый дизайн SsangYong будет представлен на концепт-кроссовере

На днях компания SsangYong опубликовала в интернете официальные  изображения своего концептуального кроссовера, который называется LIV-1 (что означает «Limitless Interface Vehicle»). Этот концептуальный кроссовер    стал уже шестым подобным авто на протяжении последних двух лет. До этого компания строила прототипы для разных мото и авто шоу, среди которых были SUT 1, XIV-2, и SIV-1.

Премьера концептуальной модели LIV-1 пройдет на автосалоне в Сеуле, который начнет свою работу 28 марта. По утверждениям представителей компании, данный кроссовер построен в новой дизайнерской стилистике марки, которая уже получила название «грубая эстетика». Вполне вероятно, что новинка отражает, как будет выглядеть модель Rexton следующей генерации. Ожидается, что этот автомобиль поступить в серийное производство к 2015 году.

Напомним, что последний из концептов вседорожников компании SsangYong, который назывался SIV-1, был представлен публике не так давно -  в марте 2013 года на автосалоне в Женеве. По мнению производителей, эта модель могла бы оснащаться мотором объемом 1,6 литра, бензинового или дизельного типа. Мощность одного из них составляла бы 204 лошадиные силы, а второго достигала бы 150 сил.

18.03.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии