Новый элитный флагман от Cadillac появится в 2015 году

Новый элитный флагман от Cadillac появится в 2015 году

Представители Cadillac сообщили о том, что в следующем году пройдет презентация нового флагманского автомобиля. Однако подробностей о том, каким будет новый автомобиль, как он будет называться, пока не сообщается. Производители намерены держать интригу до следующего года.

Но все же, некоторые сведения об ожидаемом авто были обнародованы. В частности, официальные представители Cadillac сообщили, что при выпуске нового авто, в первую очередь, компания думала о том, чтобы создать элитный автомобиль, который бы не только укрепил позиции производителя на рынке, но и повысил престиж марки на рынке элитных автомобилей.

Компания занимается выпуском авто из сегмента премиум-класса, а задача выйти на уровень элитных авто требует выпуска новинки, которую можно будет назвать самым роскошным из всех выпускаемых компанией автомобилей.

Представители компании заявили, что при создании нового авто будут использованы самые передовые технологии, самые дорогостоящие и высококачественные материалы. Авто будет выпускаться на основе совершенно новой платформы, а собираться будет на основе абсолютно новых технологий производства.

Сообщалось, что новым авто станет спорт-седан с задним приводом, обладающий габаритами, которые превысят габариты CTS и XTS. Известно также, что авто будут сходить с конвейера завода в Детройте. До выпуска нового авто осталось совсем немного времени – в начале 2015 года должна состояться его мировая премьера.

25.09.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии