Новый Hover H5

Новый Hover H5

Hover H5 - новый дизельный автомобиль с пятиступенчатой коробкой передач. Если честно, его трудно назвать революцией автопрома. Но то, что это эволюция всех внедорожников китайского производства, несомненно, факт.

Машинка получилась немного удачнее своего предшественника и соответствует презентабельному виду иномарки с солидной стоимостью. Массивные крылья и 17ти дюймовые диски делают свое дело.

Купить Hover H5 можно в России с февраля 2011 года. Цена составляет приблизительно 20 500$.

Дизайн внутри стал соответствовать взглядам европейцев, аналог Н3 отличался чрезмерной подсветкой и дешевым материалом.

Датчики парковки, камера заднего вида, большие зеркала – все это обеспечивает водителю максимальную обзорность. На центральном зеркале можно следить за давлением шин. Мультимедийная система поддерживает Bluetooth и видео/аудио форматы. Климат контроль большого восторга не вызывает, но и нареканий по поводу него нет.

При езде пластик не издает посторонних звуков, нет едкого запаха, все панели собраны аккуратно – это свидетельствует о добротной сборке автомобиля. Стоит упомянут, что, хоть это и китаец, собирается Hover H5 в подмосковье.

Что касается сидений, то ярким профилем они не выделяются, для внедорожника это неплохо, так как удобство важнее. Посадка может быть немного неудобной для рослого человека. Во всяком случае, автомобиль снабдили хорошим электроприводом водительского кресла. Пассажиров позади тоже не обидели, места там хватит на троих.

Большой багажник(больше 800 литров) порадует тех, кто часто переводит большое количество вещей.

Соответствует ли данный автомобиль цене, решать только вам.

11.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии