Новый кроссовер Harrier от Toyota: приятные неожиданности

Компания Toyota, на радость всем поклонникам своей продукции, наконец-то опубликовала первые официальные фотографии собственного кроссовера Harrier, который войдет в модельный ряд 2014 года.

 Представление его запланировано на конец этого года. Новая версия Harrier будет иметь несколько видоизмененную радиаторную решетку, а также большой воздухозаборник, очень похожий к тому, как установлен на модели Avalon.

Если конкретно говорить о Harrier, то это - машина для внутреннего рынка. Однако учитывая такой  факт, как схожесть этой модели с Lexus RX, которая активно продается в странах Европы, можно уже в ближайшем будущем ожидать обновления версии кроссовера и от Lexus.

Детально о технических изменениях сейчас ничего не известно. На данный момент приобрести можно автомобиль, который комплектован 2,4-литровым двигателем, способным развивать мощностью в 160 л.с; 220-сильным мотором, объем которого достигает 3,0 литра, а также силовым агрегатом объемом 3,5 литра, мощность которого составляет 280 л.с. Все они работают на бензине. Есть также автомобили из этой серии, комплектованные гибридной установкой, мощность которой равна 211 л.с. В зависимости от модификации, машины предлагаются с полным или передним приводом.

29.07.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии