Новый кроссовер Lincoln

[title-raw]

 

Новый кроссовер Lincoln MKC будет представлен публике на автосалоне в Детройте. Эта модель будет позиционироваться как самая доступная модель премиум класса. Вероятнее всего, что новый автомобиль будет построен на платформе Ford Kuga.

На сегодняшний день пока нет официальных сведений о новой модели, однако уже известно, что она будет одной из четырёх новых, представленных на автосалоне.  Все этих автомобили Lincoln будут представлены на рынке к 2014 году. Среди них: новый внедорожник, средне размерный кроссовер, компактный кроссовер.

Что касается внешности новой модели, то вероятнее всего она будет в стиле седана MKZ и обзаведётся новой решёткой радиатора. Новый автомобиль будет оснащён моторами, объёмом 1,6 и 2 литра с мощностью 185 и 240 лошадиных сил. Также новый кроссовер будет оснащён шести ступенчатой коробкой передач и полным приводом.

По данным прессы, основной целью компании Linciln на сегодняшний день является завоевание лояльности клиентов премиум класса. Однако уровень продаж пока продолжает падать.

На сегодняшний день это все данные, которые доступны о новой модели кроссовера Lincoln.

21.12.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии