Новый суперкар от Lamborghini

[title-raw]

На автосалоне в Женеве был представлен новый суперкар от Lamborghini. На смену модели Murcielago уже десять лет успешно выпускавшегося итальянской компанией появится Lamborghini Aventador LP700-4 заменит  модель Murcielago, уже десять лет успешно выпускавшегося итальянской компанией.

 

Для новой модели представлен новый двигатель объемом 6,5 л мощностью 691 л.с. и 690 Нм крутящего момента. К тому же представлена новая коробка передач ISR, что предоставляет возможность автомобилю за 2,9 секунд разгоняться до ста км/ч.

 

Новая модель Lamborghini Aventador LP700-4 очень напоминает своего предшественника. Прижатая форма кузова и острые грани – визитная карточка суперкаров от Lamborghini. Углеродный монокок служит основой кузова, что придает ему жесткость и увеличивает безопасность машины. Также увеличились габариты автомобиля. В новой модели по бокам появились большие воздухозаборники. Двигатель прячет ребриста решетка, а фары как бы прищурены.

В новой модели Lamborghini Aventador LP700-4 значительно улучшились технические характеристики, в отличие от предшественника. И отличительная черта  новой модели  сокращение расхода топлива на 20%.

15.12.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии