Новый Volkswagen Пассат выйдет через год

Линейка Volkswagen Passat новой генерации появится уже в августе будущего года. Задний ряд кресел модели станет более просторным, объем багажника также  увеличится. Это станет возможным  благодаря увеличенной приблизительно на 90 миллиметров колесной базы, сообщает издание Auto Bild.

После смены генерации Passat станет легче почти на 100 килограммов и получит материалы отделки более высокого уровня. Также модель получит и ряд новых опций: для  всего семейства будет доступна новая система для кругового обзора.
Что касается моторной гаммы Volkswagen Passat, то она включит в себя несколько бензиновых моторов  от 125 до 279 "лошадей", а также несколько дизелей, которые смогут развивать от 110 до 258 лошадиных сил. Известно, что  появится и гибридная версия. В состав такой  силовой установки будет входить бензиновый двигатель объемом на 1,4 литра  и 200 сил и электрический мотор. Суммарная мощность таких агрегатов пока не уточняется.
Ранее уже сообщалось, что купе Passat модели  CC из новой генерации будет выпущено  через два года. данная модель впервые будет выполнена в кузове "универсал" . 

12.05.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии