О кроссовере Alfa Romeo уже заговорили

О кроссовере Alfa Romeo уже заговорили

Эксперты до сегодняшнего дня все не могли понять, почему итальянцы не выпускают кроссовер?  Зря пожимали плечами те, кто досконально разбираются в бизнесе: Alfa Romeo с Апеннинского полуострова исправила свой недостаток и уже работает над данным видом авто.

Для прежних версий довольно популярного в странах Европы автомобиля выпускается и моторное масло. Интернет продажи его растут с каждым днем, поэтому владельцам итальянских машин можно не беспокоиться: масло для альфы всегда в наличии у торговой группы «Эверест».

Вот только почему-то владельцы концерна Фиат не довольны своим детищем. Итальянцев прилагают довольно много усилий, чтобы возродить былую славу  Alfa Romeo, к тому же до 2018 года в свет выйдет сразу 8 новых моделей, к тому же бренд востребован в Америке и занесен в список популярных автомобилей на континенте, открытом Колумбом.

Кто-то поговаривает о полном провале бренда, но до 2018-го года еще есть время, и будет видно, действительно ли все так пессимистично.  Европейский психоз затянулся, но у итальянцев свое видение ситуации: новая модель, такая важная для производителя, должна увеличить объемы продаж  Alfa Romeo, к тому же это для жителей полуострова в Средиземном море первый собственный кроссовер. О нем шла речь еще в 2003 г: тогда на суд экспертов был представлен концепт  Kamal. Но 11 лет тому назад его не оценили: мир пересаживался на спортивные машины, да и Porsche во всю пиарил кроссовер Cayenne. Он не только был признан лучшей машиной, но и был довольно популярен долгое время, принеся немцам такую прибыль, какую они никогда за всю историю своего существования не получали.

К 2016 г гамма Alfa Romeo  расширится: за ворота выедет новенький суперкроссовер с бензиновым агрегатом в 500 лошадиных сил. Возможно, что мы с вами станем теми, кто первый увидит и дизельный вариант: мощность его мотора обещают не менее 350 «лошадок». 

07.08.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии