Об автомобиле Geely Emgrand X7

Об автомобиле Geely Emgrand X7

Компания Geely стала известной благодаря своим недорогим и интересным по комплектации автомобилям. И если вы задумываетесь о покупке кроссовера, то у этого производителя также есть неплохое решение для своих покупателей в виде Geely Emgrand X7. Несмотря на то, что автомобиль появился примерно 5 лет назад, он и на сегодняшний день может составить достойную конкуренцию более дорогим моделям.

Многие волнуются о том, что купив автомобиль этой марки, в будущем у них могут возникнуть проблемы с поиском запасных частей. Но об этом волноваться не стоит, ведь существует магазин Geely24.com.ua, где можно найти широчайший ассортимент запасных деталей по выгодным ценам для китайских автомобилей Geely.

История появления

Впервые официально этот кроссовер был представлен на одном популярном автомобильном шоу в Киеве. После выхода на потребительский рынок, этому компактному внедорожнику не понадобилось много времени на то, чтобы получить большую популярность среди рядовых автомобилистов.

Об экстерьере

Дизайн этого компактного кроссоверат нельзя считать бюджетным, в то же время следует учесть, что разработкой дизайна инженеры компании занимались с нуля. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что он не был скопирован с других автомобилей. Конечно, если сравнивать его по сходству с другими кроссоверами, то он немного напоминает Subaru Forester и Toyota RAV-4.

Инженеры компании отлично поработали над передней частью этого транспортного средства, в результате чего им удалось достигнуть оригинального решения. И именно по этой причине внешний вид кроссовера навеивает уверенность и динамику.

Следует учитывать, что разработкой дизайна этого транспортного средства занимались известные личности в области автомобильной промышленности. В частности Джорджетто Джуджаро, который сделал немало интересных решений.

Интерьер

Простыми словами его сделали довольно строгим. На приборной панели имеются большие приборы, которые помещены в очень глубоких колодцах. Благодаря этой особенности с датчиков можно очень просто снимать показания. Поэтому при управлении транспортным средством вам не потребуется вглядываться.

Рулевое колесо отличается трехспицевой конструкцией, что делает его удобным в использовании. Также весьма удобной является еще и коробка передач, она также находится в удобном месте, поэтому привыкать к ней особо не придется.

07.07.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии