Обновленный Opel Mokka X удивляет востребованностью

Обновленный Opel Mokka X удивляет востребованностью

Свыше 100 000 предзаказов собрал обновленный Opel Mokka X на европейском рынке.

Желающие имели возможность познакомиться с новинкой на Женевском мотор-шоу, где ее презентовали общественности. При этом, еще в марте на автомобиль можно было подать заявку, именно тогда дилеры в Европе начали их активно принимать. В свою очередь, первые образцы стали достоянием салонов в сентябре текущего года.

Прошло всего полгода с момента подачи заявок, а количество предзаказов на новый Opel Mokka X перевалило за 100 000. Для компании это особенно важный показатель. Ведь он говорит, что данная модель стала третьей по важности среди разработок бренда.

Отмечается, что свыше половины заказчиков изъявили желание стать владельцами топовых комплектаций авто. При этом, за весь период реализации модели, который начался еще в 2012 году, производителем было продано 670 000 авто.

Выбор большинства не трудно понять. Вне всякого сомнения, управлять Opel Mokka X топовой модификации удобно и приятно. Однако каждый автомобилист знает, что на комфорт и безопасность влияют, в частности, и качественные шины. Подобрать оптимальную модель под конкретный автомобиль сегодня не составит проблем. Удобно автошины купить в спб можно в интернете.

Секрет популярности обновленной модели прост: автопроизводителю удалось создать качественный экземпляр современной машины с хорошими техническими показателями и предложить его потребителям по вполне доступной цене. В Германии, например, его стоимость стартует с 18 900 евро. В рублях это примерно 1 200 000.

Авто доступно в двух компоновках: с полным и только передним приводом. Линейка моторов состоит из нескольких силовых агрегатов. Это турбодвигатель объемом 1,4 л. в стандартной комплектации, мощность его равна 152 л.с., а также 1,6 литровый дизельный турбированный мотор, который способен производить 110 л.с. По желанию покупателя, ресурс мощности в нем может быть увеличен, что позволит агрегату выдавать 130 л.с.

Можно смело утверждать, что данный автомобиль является одним из самых успешных проектов в истории компании. Во многом достижение столь высоких показателей продаж объясняется грамотной маркетинговой стратегией производителя и, конечно, инженерными и конструкторскими решениями, реализация которых позволила создать современную машину, которая востребована потребителями. Если учитывать, что заявки подавались только полгода, 100 000 предзаказов можно считать невероятным результатом, который дает основания смело назвать новый Opel Mokka X настоящим бестеселлером компании.

18.12.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии