Обновленный спорткар Nissan GT-R

Обновленный спорткар Nissan GT-R

Компания Nissan представила публике свой обновленный спорткар модели GT-R. Рестайлинговая версия автомобиля будет доступна в продаже уже в будущем две тысячи четырнадцатом году.

Раз стоит вопрос о серийном выпуске таких автомобилей, то и вопросы. Связанные с их технической эксплуатацией тоже должны возникнуть. Что делать хозяину нового транспортного средства, если его машина заглохла посреди оживленной трассы, а до автосервиса с золотыми руками мастеров несколько километров? Срочно открывать ноутбук или включать планшет, чтобы еще раз убедиться в том, что погрузчик, который будет вызван на место нахождения авто, без приключений доберется в назначенное время и сможет выполнить работу по подъему авто на уже подъехавшую платформу. Все типы надежных спецавтосредств вы можете посмотреть на сайте http://perevozka24.ru/arenda-spetstehniki/manipulyatory/moskva.

Среди доработок и изменений, которые получил новый GT-R, числятся как технические, так и те, которые зовется внешними. Располагает автомобиль и новыми дополнительными опциями. Уже известно, что обновленный спорткар оснастили светодиодными фарами и видоизмененными фонарями, расположенными сзади машины. Также была доработана и подвеска: на автомобиль был установлен новый передний стабилизатор, а также были оптимизированы настройки амортизаторов. В значительной степени было улучшено и рулевое управление. Обновленная модель теперь комплектуется шинами от Dunlop SP Sport Maxx - GT 600 DSST СТТ.

В числе дополнительных опций, которые можно заказать за доплату, новый цвет кузова - получивший название Gold Flake Red Pearl, и несколько новых вариантов отделки салона. На рынке Японии обновленный спорткар поступит в продажу уже второго декабря две тысячи четырнадцатого года.

20.11.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии