Обзор игрового слота Sharky

Обзор игрового слота Sharky

Аппарат «Sharky» - наиболее интересный слот от разработчика Novomatic (Новоматик). Он посвящен истории об одном пирате по имени Шарки. Он отличается тем, что никогда не идет на уступки и добивается поставленных целей. И поскольку аппарат посвящен одному пирату, в этом слоте вы увидите игральные карты, сундуки с сокровищами, сабли и так далее. Благодаря этому вам будет еще проще перенестись в пиратскую атмосферу. Кстати, такой тематике были посвящены и некоторые другие популярные игровые аппараты. Но рассматриваемая сегодня слот-машина имеет определенные преимущества перед остальными устройствами, которые заключаются в том, что здесь применяется более современный дизайн и удобный интерфейс. Именно поэтому многие игроки предпочитают выбирать SharkySloty и играть в него без регистрации. И сейчас благодаря сайту sharkysloty.com каждый человек может легко ознакомиться со всеми возможностями этого аппарата.

Описание слота

«Sharky» - удивительный аппарат, в котором, как и во многих классических слотах в конструкции предусмотрено пять барабанов и девять игровых линий. Логотип устройства был выполнен в оранжевой расцветке. Что касается общего фона, то он выполнен в синих тонах. Преимуществом этого устройства является то, что каждая из его ячеек постоянно находится в активном состоянии. А вся символика аппарата сделана в оригинальном стиле. Если вы увидите на игровом экране пирата, то в таком случае сможете направить свой корабль на сбор больших сокровищ. Вся игра сопровождается ненавязчивой музыкальной темой. А в процессе каждого вращения наблюдаются электронные звуки, напоминающие популярную игру детей девяностых – Тамагочи. И если на экране аппарата появится призовая комбинация, то сразу же происходит смена звуковой темы.

Интерфейс

В плане интерфейса этот слот выглядит традиционно. В нем присутствует традиционный набор виртуальных клавиш. Непосредственно под барабанами дизайнеры поместили информационную строку, там вы сможете увидеть все свои выигрыши и другие события, которые происходят с вами в этой игре. Если вы не желаете играть онлайн, то разработчик предусмотрел возможность загрузки этого слота прямо в память компьютера.

Игровой процесс

В целом игровой процесс, который можно наблюдать в процессе игры за этим автоматом не отличается своей оригинальностью. И если вы ранее играли на слотах от других разработчиков, то чтобы разобраться с этим вы не будете испытывать никаких трудностей. Для игры здесь доступно девять линий и соответственно если их все одновременно активировать, то размер вашего выигрыша может быть достаточно высоким, но при этом и риски возрастают.

02.03.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии