Wild Wishes – игровой слот в Вулкан по мотивам известного мультфильма!

Wild Wishes – игровой слот по мотивам известного мультфильма!

Многие из нас хорошо помнят о таком мультфильме, как Алладин. И сегодня слот на эту тему появился в игровом клубе Вулкан, где также представлен ряд других уникальных игровых аппаратов. Если вы хотите оказаться в эпицентре известной восточной сказки, то просто запустите этот уникальный слот, у вас получится перенестись в такую уникальную атмосферу. Помимо уникальной атмосферы этот слот позволит вам получить немалые заработки. Для этой цели посетите сайт вулкан игровые аппараты , где можно найти широкий ассортимент игровых слотов.

О тематике

Глядя на название этого  слота в Вулкан многим трудно определить, какой теме посвящен этот слот. Но как только на экране станет, виден логотип игры, то вам сразу же станет все понятно. В то же время на поверхности экрана вы сможете наблюдать заставку, на которой указываются все бонусы, которые вам может предложить этот игровой аппарат. В этом мире вы сможете найти разнообразные сокровища, а также понаблюдать за действиями восточных красоток. И если вы в детстве очень любили мультфильм по мотивам этой истории, то обязательно запустите такой игровой слот, чтобы ознакомиться со всеми особенностями игры за ним.

Дизайн

Фон игрового аппарата отличается вполне уникальным оформлением, которое здесь просматривается в разных деталях. На главном экране, где находятся барабаны и элементы интерфейса для управления слотом, вы сможете наблюдать прилавки с фруктами и разные корзинки. Над поверхностью барабанов вы сможете увидеть изображения разных персонажей из этого мультфильма. Все слоты, находящиеся в этой игре имеют золотое обрамление, с разными драгоценными камнями. И, конечно же, эта игра невозможна была бы без Джина, который здесь представлен в очень ярком и уникальном дизайне. В целом разработчик на поверхности игрового экрана решил разместить все символы, соответствующие этому игровому миру. А чтобы еще больше увеличить эффект присутствия при использовании этого аппарата, разработчик решил использовать качественную классическую музыку.

Интерфейс

Интерфейс слота включает в себя очень компактные барабаны и клавиши. В интерфейсе вы сможете найти все необходимые элементы. Перед раскручиванием основных барабанов, нужно выставить необходимое количество кредитов для игры. Для этой цели в интерфейсе предусмотрены соответствующие клавиши. С их помощью вы сможете регулировать количество монет, выделяемое на ставку. Играйте в Вулкан и выигрывайте! 

06.02.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии