Обзор Моделей ŠKODA для всей семьи

Обзор Моделей ŠKODA для всей семьи

Сегодня автомобили чешского бренда Шкода пользуются огромной популярностью среди жителей стран СНГ. Машины характеризуются высоким качеством и сравнительно доступной ценой. Среди модельного ряда компании можно выбрать оптимальное авто для любого случая. В данном обзоре - наиболее актуальные автомобили для всей семьи.

ŠKODA OCTAVIA COMBI: обзор авто

Школа Октавия Комби - отличный выбор для семьи. Это одна из самых распространенных моделей бренда. Среди основных достоинств автомобиля стоит выделить:

  • наличие вместительного багажника - это самое большое багажное пространство в классе;
  • комфортный салон, функция подогрева руля в холодное время года;
  • предусмотрена система контроля дистанции с функцией автоматического торможения, контроля слепых зон;
  • современный дизайн.

Машина быстро разгоняется и идеально подходит для города и трассы. Стоимость такого автомобиля составляет от 1 502 000 руб. При возникновении неисправностей найти и заменить запчасти не составит труда.

ŠKODA SUPERB COMBI: основные достоинства модели

Машина считается универсалом бизнес-класса с совершенным дизайном. Однако ее смело можно использоваться для всей семьи. Среди главных достоинств следует выделить такие:

  • комфортный салон и использование систем безопасности;
  • идеальное сочетание передовых технологий и безупречного стиля;
  • увеличенное внутреннее пространство;
  • использование новых мощных и экономичных двигателей.

Стоимость такого автомобиля составляет от 1 852 000 руб. Из недостатков стоит выделить, что не все комплектации SUPERB COMBI могут быть доступны для заказа в России. Наличие и цены стоит уточнять у официального дилера.

ŠKODA KODIAQ: внедорожник на каждый день

Еще одна практичная и комфортная модель от европейского бренда - ŠKODA KODIAQ. Это стильный и современный внедорожник, который смело можно использовать ежедневно. Он удобен для бизнеса или семьи. Машина без проблем проедет по улицам города и сможет обеспечить максимальный комфорт и безопасность на трассе. Среди основных преимуществ стоит отметить:

  • наличие 7 полноценных сидений и самое большое в классе багажное отделение;
  • большой перечень оборудования для обеспечения безопасности, защиты семьи и окружающих;
  • наличие режима off road.

Учитывая все достоинства машины, можно назвать ее универсальной, современной, комфортной и безопасной для регулярного использования. Стоимость такого автомобиля стартует от 1 457 000 рублей. Это отличное сочетание цены и качества. Какое авто Шкода выбрать для всей семьи - зависит от личных предпочтений каждого!

Информация с сайта: https://skoda-granadacenter.ru/

24.09.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии