Появилась информация о российских комплектациях Skoda Kodiaq

Появилась информация о российских комплектациях Skoda Kodiaq

В сети Интернет появились сведения о том, какие именно комплектации среднеразмерного кроссовера Skoda Kodiaq будут поставляться на территорию Российской Федерации в следующем году. Технические характеристики Skoda Kodiaq вы можете, кстати, изучить в этой статье, которая целиком и полностью посвящена данной модели авто.

Основные варианты с бензиновыми установками

В российском клубе поклонников нового кроссовера от Skoda отмечают, что в нашей стране будут продаваться следующие варианты машины:

  • С 1,4-литровым TSI, выдающим 125 «лошадок» и работающим в паре с шестиступенчатой МКПП (передний привод).
  • С 1,4-литровым TSI, выдающим 150 «лошадок» и работающим в паре с шестиступенчатой МКПП (полный привод).
  • С 1,4-литровым TSI, выдающим 125 «лошадок» и работающим в паре с шестиступенчатой роботизированной трансмиссией (передний привод).
  • С 1,4-литровым TSI, выдающим 150 «лошадок» и работающим в паре с шестиступенчатой роботизированной трансмиссией (полный привод).
  • С 2,0-литровым TSI, выдающим 180 «лошадей» и работающим в паре с семиступенчатой роботизированной трансмиссией (полный привод).

Основные версии с дизельными двигателями

Если говорить о дизельных силовых агрегатах, то по ним точных сведений все еще нет, однако многие эксперты считают, что в продажу поступят следующие модификации модели:

  • С TDI объемом 2,0 литра, выдающим 150 «лошадей и работающим в паре с семиступенчатой роботизированной трансмиссией DSG (передний привод).
  • С TDI объемом 2,0 литра, выдающим 150 «лошадей и работающим в паре с шестиступенчатой механической КПП (полный привод).
  • С TDI объемом 2,0 литра, выдающим 150 «лошадей и работающим в паре с семиступенчатой роботизированной трансмиссией DSG (полный привод).
  • С TDI объемом 2,0 литра, выдающим 190 «лошадей и работающим в паре с семиступенчатой роботизированной трансмиссией DSG (полный привод).

Стоимость авто в рублях тоже неизвестна. Зато уже имеются данные о том, сколько данная новинка стоит в Чехии. Цены на нее стартуют с 678 тысяч крон (около 1,75 миллиона рублей).

Согласно последним новостям в РФ автопроизводитель планирует начать отгрузку модели официальным дилерам в начале следующего года. Ходят слухи, что для российских покупателей автомобиль будут производить в России. Скорее всего, производство организуют либо в Нижнем Новгороде на предприятии «Группа ГАЗ», либо в Калуге на конвейере Volkswagen. 

По материалам http://skoda-kodiaq24.ru/tehnicheskie-harakteristiki-skoda-kodiaq.html

24.11.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии