Обзор популярных зимних шин Goodyear UltraGrip Ice 2

Обзор популярных зимних шин Goodyear UltraGrip Ice 2

Выбор правильных зимних шин сегодня стал особенно непростой задачей по причине огромного разнообразия присутствующей на рынке продукции. Однако лидеры данной сферы традиционно являются теми, на кого стоит обратить внимание в первую очередь. И сегодня мы поговорим об одном из таких лидеров.

По названию статьи вы догадались, что речь пойдет о компании Goodyear – американском производителе с более, чем вековой историей. На данный момент эта компания широко представлена по всему миру, производя и продавая свою продукцию в Европе и Азии. Покрышки от данного производителя отличается высочайшее качество и использование самых передовых технологий, что позволяет максимально улучшить эффективность управления, устойчивость и прочие показатели работы автомобиля.

Сегодня мы рассмотрим представленные по ссылке https://tyreg.by/catalog/tires/225-50-r17/ шины Goodyear UltraGrip Ice 2, которые вместе с другими покрышками можно приобрести в интернете на максимально выгодных условиях. В последнее время данная продукция завоевала у нас большую популярность, так как отличается не только наличием высоких технологий (о чем мы поговорим ниже), но и возможностью полноценной эксплуатации в местных климатических условиях.

Ключевые особенности данной модели шин

  • Крио-адаптивная резиновая смесь в составе. Самым важным свойством резины на шине в зимний период является возможность оставаться эластичной в условиях низких температур. В Goodyear UltraGrip Ice 2 присутствуют специальные добавки, которые не дают шинам твердеть даже при глубокой минусовой температуре;
  • Новый V-образный протекторный рисунок. Еще одно новшество, ставшее возможным благодаря современным технологиям  научным знаниям. Такой рисунок обеспечивать максимальное сцепление со снегом и льдом;
  • Многофункциональная дренажная система. Благодаря устройству протектора шина быстро очищается от снега и воды, что позволяет сохранять устойчивость при большом количестве воды и во время скольжения.

Как видно, модель UltraGrip Ice 2 от Goodyear действительно достойна внимания. К тому же это далеко не все ее достоинства. Поэтому если вы ищете высококачественные шины на зиму, то почему бы не обратить внимания на эту американскую разработку? При этом цены в нужных местах достаточно демократичны, особенно с учетом высочайшего качества продукции, которая в состоянии прослужить не один сезон.

12.07.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии