Обзор самых ярких концептов во Франкфурте

На прошедшем автосалоне во Франкфурте было представлено огромное количество ярких и необычных концептов от ведущих авто брендов. Давайте познакомимся с самыми выдающимися.

По мнению судей, самым необычным стал концепт Jaguar C-X17, который является прообразом для последующих серийных кроссоверов от британского производителя.

Компания Ауди порадовала посетителей автосалона сразу двумя необычными концептами: это купе под названием Sport Quattro и модель Nanuk, разработанная в сотрудничестве с итальянским авто ателье ItalDesign Guigaro.

Тойта порадовала публику своим новым прототипом городского гибрида, который назвали Toyota Hybrid-R. Есть вероятность, что серийная версия на основе этой концептуальной модели может быть запущена в производство уже в будущем году.

Компания Smart решилась на создание четырехместного авто и показал публике свою модель Fourjoy. Интересно заметить, что у этого авто нет дверей!

Infiniti представила свой концепт Q30, который должен стать симбиозом кроссовера и хэтчбэка для города.

Компания Опель представила свой прототип Insignia в новом дизайне, а  Volvo порадовали автолюбителей демонстрацией прототипа Gran Tourismo – купе, которое выйдет в свет уже в 2014 году.

 

12.09.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии