Официальная премьера компактного Lincoln MKC

Официальная премьера компактного Lincoln MKC

Компания Lincoln поделилась сведениями о серийной версии своей модели SUV MKC, которая была показана в самом начале текущего года на автошоу в Детройте, правда тогда модель была на стадии концепта.

Серийный автомобиль, который построен на платформе Ford Kuga (или Escape на других рынках), по дизайну экстерьера практически не отличается от концептуальной версии. Техническая начинка кроссовера будет представлена двумя бензиновыми моторами от EcoBoost с системой непосредственного впрыска. Объемы агрегатов будут равны двум и  двум целым трем десятым литра, а их отдача составит 240 и 275 лошадей соответственно. Работать двигатели будут в связке с 6-ступенчатой коробкой-автомат. Покупателям будет предоставлена возможность выбрать межу версиями с передним или полным приводом, а подвеска будет одна – с адаптивными амортизаторами.

Об этом и многом другом вы можете узнать и из автожурналов, но увидеть своими глазами столицу Российской Федерации и услышать историю о том или ином архитектурного сооружении, включая Красную площадь, Собор Василия Блаженного, ГУМ или Большой театр, находясь за тысячу километром от красот мегаполиса, вам даже интернет не поможет. Только автобусные экскурсии по москве смогут воссоздать подлинную картину величия этого исторического города, одного из самых красивых на земном шаре мест, куда приезжают показать свой талант певцы и музыканты, художники и поэты, артисты цирка и балетные труппы.

Что касается убранства салона MKC, то оно изобилует кожей и деревянными вставками. На борту установлен мультимедийный комплекс SYNC с сенсорным экраном на восемь дюймов и аудиосистема. Новый Lincoln будет конкурировать с Mercedes GLA, Range Rover Evoque и BMW X1. В салонах официальных дилеров в США модель MKC появится летом будущего года.

15.11.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии