Официально запатентована новая версия Lada Xray Sport

Официально запатентована новая версия Lada Xray Sport

Компания АвтоВАЗ в 2016 году вывела в свет новинку спортивной версии LADA Xray Sport. Концепт был представлен на Московском международном автосалоне.

В патентном бюро РФ появились новые заявления на официальную регистрацию дизайна. Эксперты пришли к выводу, что на снимках подаваемых в патентное бюро изображена представленная ранее Lada Xray Sport. Об этом свидетельствует дизайн, который остался неизменным. Новая спортивная версия будет оснащена новой радиаторной решеткой, переработанным аэродинамическим обвесом с обновленными задними и передними бамперами.

Предполагается, что у авто появится спойлер, новая выхлопная система, низкий клиренс, переделанная система подрессоривания (подвеска) и продвинутая тормозная система. Под капотом будет предлагаться 1,8-литровый форсированный двигатель с мощностью 149 лошадиных сил. Похожая модель версии Lada Vesta Sport обзаведется таким же двигателем мощностью до 180 лошадиных сил. АвтоВАЗ пока не дает никаких комментариев по поводу регистрации патента и когда именно будет запущено производство спортивной версии Lada Xray.

Галерея фотографий

22.06.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии