Opel Corsa стал лучшим учебным автомобилем 2012 года

[title-raw]

 

По мнению британского журнала, который выпускается для инструкторов автошкол, лучшим учебным автомобилем 2012 года признан Vauxhall Corsa. На нашем рынке данная модель хэчбэка известна как Opel Corsa.

Выбар пал на этот автомобиль по ряду причин: во-первых люди, которые обучаются вождению, достаточно быстро привыкают к интерьеру автомобиля, к его приборной панели и прочим деталям. Во-вторых, данный компактный автомобиль очень легко научиться парковать на узких улицах или в условиях ограниченного пространства.

Британские учебные автомобили Corsa чаще всего оснащены 1,3 литровым мотором на дизельном топливе с мощностью от 75 до 95 лошадиных сил.

Паул Кэддик, главный редактор журнала, дал комментарии по поводу критериев выбора лучшего автомобиля. По его словам главным критерием было лёгкость управления машиной. Corsa отвечает этому требованию, так как он оснащён плавной коробкой передач, информативной педалью сцепления и оптимальным усилием на рулевом колесе. По мнению редактора обучающиеся вождению очень быстро осваиваются в автомобиле и чувствуют себя комфортно за рулём.

Данная новость главным образом порадовала руководство компании Vauxhall.

 

15.12.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии