Opel тестирует 250-сильную версию Astra для города

Opel тестирует 250-сильную версию Astra для города

Все желающие уже могут наблюдать новую "заряженную" версию Opel Astra в GSI модификации, правда, пока только на фото в сети.

Однако совсем скоро состоится и официальная презентация новинки, которая намечена на весну следующего года. Местом, где будет представлена эта версия автомобиля, выбрано Женевское моторшоу. На сегодня же хэтчбек находится в стадии тестов, его возможности специалисты определяют на дорогах Южной Европы.

Astra получил изменения в экстерьере. Глобальных отличий от стандартной версии в новой нет, но некоторые отличительные особенности все же присутствуют: так, автомобиль получил новый бампер, выхлопные трубы, решетку радиатора. В версия GSI будет использоваться турбомотор объемом 2 литра, с 4 цилиндрами, который на максимуме способен показывать 250 л.с. Эта разработка займет свое место и станет промежуточным вариантом в линейке между классической моделью для города и "заряженной" версией Astra OPC, силовой агрегат который сможет достигать показателя мощности в 300 л.с.

Отметим, что впервые запечатлеть на снимках "гражданскую" модификацию Opel Astra новой генерации фотографам удалось еще в январе. Спрятанный за защитным камуфляжем, автомобиль проходил зимние тесты в Европе.

18.12.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии