Особенности китайских грузовиков JAC

Особенности китайских грузовиков JAC

С каждым годом китайские грузовики стали все более популярными в нашей стране. Основная причина заключается в том, что такие транспортные средства имеют низкую стоимость и при этом обладают широким функционалом. Грузоподъемность этой техники находится в диапазоне от 3,5 до 7,7 тонн. На сегодняшний день китайская компания JAC выпустила на рынок множество разных грузовиков, предназначенных для коммерческого использования. Они отличаются компактными габаритами, превосходной грузоподъемностью, минимальным расходом топлива и хорошей маневренностью. За счет всех этих качеств, такие грузовики считаются идеальным вариантом для осуществления коммерческих перевозок.

Если вы также задумываетесь о покупке такого транспорта, то это можно сделать здесь, где такие транспортные средства имеются в большом ассортименте. Там вы сможете найти именно тот грузовик, который удовлетворяет все ваши требования. Сегодня мы рассмотрим еще ряд других преимуществ, по которым эти грузовые транспортные средства пользуются большой популярностью.

Дизайн

Несмотря на то, что это китайские автомобили, они обладают приятным дизайном. Водительская кабина отличается обтекаемыми формами, на кузове имеются красивые черты фар и так далее. При необходимости совместно с этими грузовиками можно использовать платформы от сторонних производителей, что обеспечивает универсальность использования транспортных средств. В целом купив такой грузовой автомобиль для коммерческих целей вам на нем будет очень приятно работать.

Эргономическая удобность салона

Салон транспортного средства является очень удобным в использовании. В кабине используется эргономическое кресло, где предусмотрена возможность регулировки по высоте. При этом независимо от степени регулировки сидения, вся информация на приборной панели будет всегда хорошо видна водителю. В базовой комплектации предусмотрена магнитола, но для обеспечения большего комфорта в летнее время, можно выбрать вариант с кондиционером, который не на много дороже.

Отличные ходовые качества

В отличие от другой китайской техники, эти грузовики отличаются превосходными ходовыми качествами. Ходовая часть здесь сделана с учетом непростых российских условий эксплуатации. Поэтому даже если вам часто придется ездить по дорогам плохого качества, то в таком случае техника прослужит очень долго. А также вы будете комфортно себя чувствовать во время езды.

27.11.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии