Популярные китайские грузовики

Популярные китайские грузовики

Грузовики – очень дорогие транспортные средства, которые закупают в свое использование различные транспортные компании. Покупая такой транспорт, каждая организация хочет выбрать тот вариант, который будет представлять собой идеальное соотношение в плане цена/качество. И именно по этой причине на сегодняшний день большой популярностью пользуются грузовики китайского производства.

Плюсы приобретения китайских грузовиков

Из-за большого спроса на такие транспортные средства, количество техники от китайских производителей в нашей стране с каждым годом все больше и больше увеличивается. Такой транспорт имеет множество преимуществ:

  • Доступная стоимость;
  • Быстрые поставки;
  • Достойные технические характеристики;
  • Невысокая цена запасных частей;
  • Высокое качество.

Конечно, не все китайские грузовики считаются качественными. И именно по этой причине следует со всей внимательностью подойти к выбору производителя грузовика.

Howo

Грузовые автомобили от этого производителя на сегодняшний день пользуются большой популярностью. Именно техника от этого китайского производителя считается наиболее сбалансированным решением. Кроме того, для такой техники можно найти запасные части по ссылке https://cf7.ru/Shop/gruzovye-/zapchasti-kitaj/zapchasti-howo по доступным ценам. Стоит отметить, что подвеска таких грузовиков сделана специально для условий эксплуатации в нашей стране. И поэтому они идеально подходят для использования на неровном дорожном полотне.

Shaanxi

На втором месте по популярности находятся грузовики от производителя Shaanxi, которые имеют высокую степень надежности и превосходные эксплуатационные качества. Во многих грузовиках имеется встроенный электрический подогрев топлива, что очень полезно, особенно если транспорт будет эксплуатироваться в северных регионах. Все остальные механизмы агрегата также хорошо адаптированы для использования в суровых российских условиях.

DongFeng

Эти китайские грузовики пользуются большой популярностью уже более 50 лет. На сегодняшний день у компании имеется множество представительств по всему миру. Поэтому с поставкой запасных деталей не возникнет никаких проблем. Наибольшей популярностью на рынке пользуются грузовые фургоны от этого производителя. Кстати, топливную систему в машинах от этого производителя используют от бренда Bosch.

30.11.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии