Особенности лучших моделей от компании Nissan

Особенности лучших моделей от компании Nissan

Компания Nissan Motor является одним из крупнейших производителей на японском рынке. Автомобили данной компании в настоящее время востребованы по всему миру. К тому же производитель выпускает не только легковые машины, но также грузовики, автобусы и мотоциклы, которые тоже пользуются большой популярностью. На первое место в компании Nissan ставят качество сборки, однако производитель также не забывает о высоком уровне безопасности, экономичности и привлекательном дизайне собственных автомобилей. Каждая модель от этого концерна заслуживает внимания, однако в данной статье мы представим особенности самых популярных автомобилей Nissan.

Лучшие модели от компании Nissan:

  • Nissan Juke

Если посетить портал официального дилера компании Nissan Наск Авто, то можно лично убедиться в популярности данного автомобиля. Компактный кроссовер Nissan Juke обладает индивидуальным внешним видом. Разработчики оснастили данную модель передним и полным приводом. Основная особенность этого автомобиля заключается в его ярком дизайне, который привлекает внимание многих людей. Нисан Жук в настоящее время выпускается в комплекте с бензиновым двигателем, мощность которого равна 115 л. с. В смешанном цикле автомобиль потребляет на сто километров всего 5,5 л топлива.

  • Nissan Sentra

Модель от компании Nissan, имеющая наименование Sentra, разрабатывалась изначально в качестве семейного автомобиля, поэтому она прекрасно справляется с соответствующими задачами. Sentra обладает хорошей вместительностью и высоким уровнем комфорта. В базовой комплектации данная модель имеет кондиционер, электрические стеклоподъемники и неплохую аудиосистему, включающую в себя четыре динамика. Мощность двигателя этой модели составляет 130 л. с.

  • Nissan Maxima

Автомобиль Nissan Maxima представляет собой стильный седан, относящийся к E-классу. Данная модель обладает спортивным оригинальным дизайном и передним приводом. Особенность модели Maxima заключается в наличии различных электронных систем, в число которых входит спутниковое радио, широкоформатный дисплей, навигационная система и аудиосистема с 11 динамиками.

05.10.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии