Pagani Huayra можно купить за 2,6 миллиона долларов

[title-raw]

Итальянская компания Модена выпустила первый автомобиль марки Pagani Huayra, которая рассчитана на состоятельных автолюбителей. Первый выпущенный суперкар, который уже получил всеобщее признание, будет стоить 2,6 миллиона долларов.

Впервые данная модель была представлена на автосалоне в городе Женева в 2011 году. И практически сразу она завоевала любовь поклонников футуристичных суперкаров по всему миру. В планах компании сегодня выпуск всего 20 моделей данного автомобиля по цене примерно вдвое меньше первенца: всего 1,3 миллиона долларов. Этот факт ещё больше сокращает шансы простого человека прокатиться за рулём такого автомобиля. Любой, кто готов заплатить чуть больше двух с половиной миллионов, может стать обладателем Pagani Huayra уже сегодня.

В характеристиках авто значится пробег в 621 милю. По всей видимости это расстояние машина набрала во время своего первого заезда на гоночной трассе «Люкс» в Калифорнии. Цвет модели – вызывающе красный, а салон выполнен в чёрном, что составляет выгодный и эффектный контраст. А внешний вид эксклюзивного автомобиля выгодно дополняют передние ксеноновые фары. Когда в продажу поступят остальные машины этой линейки пока не сообщается.

06.01.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии